Header Image
форум
02.05.2012 19:45

Уважаемый Партнёры!

«31» мая – «01» июня 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», пройдет VIII Международный форум «Стратегия развития жилищного строительства в России».

В рамках Форума представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, региональных и муниципальных органов государственной власти, институтов развития, строительных организаций, производителей стройматериалов, профессиональных и общественных организаций, финансовых и деловых кругов, экспертного сообщества и СМИ совместно обсудят не только ход проводимых государством реформ в строительной сфере, но и рассмотрят стратегические цели и задачи отрасли нового периода российской истории.


Пленарные заседания и дискуссионные сессии Форума будут посвящены следующим темам:

  • Итоги прошедшего периода в строительной отрасли. Что сделало государство? И какая государственная политика востребована рынком? Новые вызовы, решения и возможности.
  • Доходные дома – перспективное будущее строительных компаний и новый вектор государственной политики
  • Государственные закупки в строительной отрасли: основные тенденции изменения законодательства
  • Новое техническое регулирование в строительной отрасли. Актуальные вопросы применения.
  • Экспертиза в сфере рыночных отношений: прорыв в строительной отрасли или дополнительные риски?
  • Жилищные кооперативы как механизм развития городского жилищного строительства. Технология предоставления жилья льготным категориям граждан
  • Опыт реализации энергоэффективных решений в строительном комплексе. Что в итоге есть в России? Актуальные вопросы малоэтажного строительства.


Учитывая особую значимость вопросов, обсуждаемых в ходе мероприятия, и его практическое значение для решения проблем в сфере развития жилищного строительства, приглашаем Вас принять участие в форуме.

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить по телефону (495)783-32-13 или моб. 8(920)745-47-97 Дорохова Ольга Павловна

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.