Header Image
Главная Новости Новый перечень
Новый перечень
20.02.2013 18:22

Уважаемые партнёры!

Уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, размещён проект нового перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Из перечня исключен астериск (*), а так же включены новые виды работ. С момента утверждения нового перечня, для выполнения так часто выполняемых работ как нижеуказанные работы в независимости от объекта выполнения, допуск СРО будет необходим:

- Монтаж и демонтаж инвентарных строительных лесов, технологических мусоропроводов
- Устройство кровель
- Устройство фасадных систем теплоизоляции и облицовка фасадов зданий
- Монтаж, демонтаж и пусконаладочные работы внутренних инженерных систем и сетей зданий и сооружений (водоснабжение, водоотведение (канализация), системы теплоснабжения, газоснабжение и электроснабжения)
- Монтаж, демонтаж и пусконаладочные работы систем вентиляции и кондиционирования воздуха (зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения, промышленного назначения)

С полным проектом нового перечня видов работ ознакомиться можно здесь

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.