Header Image
Главная Новости Приглашаем принять участие в анкетировании
Приглашаем принять участие в анкетировании
04.03.2016 20:58

Уважаемые партнёры!
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в соответствии с перечнем поручений по реализации Послания Президента РФ организует мониторинг применения в субъектах Российской Федерации нормативных правовых актов, изданных в целях реализации «дорожных карт».
В связи с этим Агентство приглашает предпринимателей принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата.

Для проведения опроса в сети «Интернет» в режиме онлайн подготовлены анонимные электронные анкеты по различным направлениям дорожных карт:

Заполнить анкету можно по следующему адресу: инвестклимат.рф
Опрос продлится с 15 февраля по 15 марта 2016 года.

Ваша оценка работы органов власти на федеральном и региональном уровнях по сокращению количества и стоимости административных процедур очень важна. Результаты опроса будут обобщены и переданы в Правительство Российской Федерации для разработки мер по улучшению существующей ситуации.

В дополнение к вышесказанному, также напоминаем строительным организациям, что с настоящее время также проводится анонимный опрос о текущем состоянии системы закупок в РФ, который проводится Национальным исследовательским институтом «Высшая школа экономики» при поддержке НОСТРОЙ в электронной форме по адресу:
https://docs.google.com/forms/d/1d39xhLb_aRi0drNnVGNYVcqnZBhOrtffQVIhirrVTIk  

Просим вас проявить активную гражданскую позицию и принять участие и в данном опросе тоже.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.