Header Image
Главная Новости Строймастер-2016
Строймастер-2016
19.04.2016 22:09

Уважаемые члены партнёрства!
Приглашаем вас принять участие в окружном этапе Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2016» по Северо-Западному федеральному округу в номинации «Лучший штукатур», который пройдёт 9 июня 2016 года в городе Череповец.

Данный конкурс проводится ежегодно с 2010 года, а в 2015 году в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации No 366-р от 05.03.2015 включен в ежегодный План мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

Целями проведения конкурса «СТРОЙМАСТЕР» являются: развитие традиций профессионального мастерства, популяризация и повышение престижа строительных профессий, профессиональная ориентация молодежи и возрождение лучших традиций строительной отрасли.

Конкурсное задание для участников номинации «Лучший штукатур» включает теоретический и практический этапы. Победители будут награждены почетными грамотами и призами от Ассоциации «Национальное объединение строителей» и соорганизаторов, а участник, занявший первое место будет приглашен на Всероссийский этап конкурса «СТРОЙМАСТЕР» в г. Москва, который состоится в рамках празднования национального Дня строителя.

По вопросам участия обращаться в НП "ЖСОМ".

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.