Header Image
Главная Новости Предлагаем подписку на «Строительную газету»
Предлагаем подписку на «Строительную газету»
06.02.2020 19:19

НОСТРОЙ предлагает всем членам СРО рассмотреть возможность по оформлению подписки (электронной/печатной) на СМИ «Строительная газета».

На сегодняшний день «Строительная газета» — это еженедельное профессиональное федеральное издание с актуальными федеральными и региональными новостями , эксклюзивными интервью, экспертизой и аналитикой о строительстве жилой, коммерческой недвижимости, промышленности, строительных материалов, рынке строительного оборудования и техники, инвестициях в инфраструктурные проекты. Материалы газеты также посвящены сектору ЖКХ, проектированию и изысканию, архитектуре и кадрам, внедрению новых технологий и научных разработок в строительной отрасли России.

«Строительная газета» еженедельно доставляется в Федеральное собрание РФ, Администрацию Президента РФ, профильные министерства и ведомства РФ, а также профильные региональные ведомства в сфере строительства, архитектуры, реконструкции и ЖКХ, профессиональные и общественные объединения.

Имеется возможность оформления специального пакетного соглашения по коллективной подписке для членов СРО. Заинтересовавшимся – писать в ЖСОМ.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.