Header Image
Главная Новости О порядке проведения Очередного Общего собрания Ассоциации «ЖСОМ»:
О порядке проведения Очередного Общего собрания Ассоциации «ЖСОМ»:
26.10.2020 16:56

В связи с ограничительными мерами, предпринятыми Правительством Российской Федерации из-за новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Ассоциация «ЖСОМ» не могла провести Очередное Общее собрание в период с апреля по настоящее время текущего года.

В соответствии с пунктом 27 Постановления Правительства Мурманской области № 696-ПП от 14.10.2020г. «О внесении изменений в Постановление Правительства МО от 04.04.2020г. № 175-ПП «О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также согласно абзаца 6 подпункта 10) пункта 3.1. Раздела 3. «Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утверждённых Постановлением Правительства МО от 04.04.2020г. № 175-ПП, из-за ограничения количества участников, присутствующих на Общем собрании, Правление и руководство Ассоциации «ЖСОМ», обращается к членам Ассоциации по-возможности предоставить доверенности на представление интересов партнёров на собрании, которое запланировано на 02.11.2020г.

Администрация Ассоциации «ЖСОМ»

 

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.