Header Image
Главная Новости Внеочередное Общее собрание членов ассоциации
Внеочередное Общее собрание членов ассоциации
10.12.2021 16:27

Уважаемые члены Ассоциации!
В соответствии с решением Правления Ассоциации «Жилищно-строительное объединение Мурмана» (см. Протокол Правления №607 от 07.12.2021 г.) 27 декабря 2021 г. в 12:00 по адресу местонахождения Ассоциации: город Мурманск, проспект Ленина, дом 43 (учебный класс) состоится внеочередное Общее собрание членов Ассоциации «ЖСОМ».

В повестку дня внеочередного Общего собрания включены следующие вопросы:
1. Внесение изменений в утвержденную смету расходов и доходов и финансовый план Ассоциации «ЖСОМ» на 2021 год;
2. Утверждение предварительного бюджета, сметы расходов и доходов и финансового плана Ассоциации «ЖСОМ» на 2022 год;
3. Утверждение «Положения о Дисциплинарном комитете Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции;
4. Утверждение «Положения о Контроле за деятельностью членов Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции;
5. Утверждение «Положения об анализе деятельности … членов Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции;
6. Утверждение Устава Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции;
7. Утверждение «Положения о Правлении Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции;
8. Утверждение «Положения о Директоре Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции;
9. Утверждение «Положения об Общем собрании Ассоциации «ЖСОМ» в новой редакции.
10. Разное.

Дополнительные предложения по включению в повестку дня внеочередного Общего собрания можно направлять в Правление Ассоциации «ЖСОМ» в срок не позднее 17.12.2021 года.

Дата закрытия реестра участников очередного Общего собрания (дата составления списка лиц, имеющих право на участие в голосовании) – 24.12.2021 г.

В соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области №773-ПП от 27.10.2021 г. «О внесении изменений в Постановление Правительства МО от 04.04.2020 г. № 175-ПП «О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также согласно раздела 3 указанного Постановления – «Правила, обязательные для исполнения организациями, осуществляющими деятельность на территории Мурманской области», обращаем внимание, что установлено ограничения на количество участников рабочих мероприятий и введено требование к организаторам обеспечить проверку QR-кодов и документов участников. В связи с этим, Правление и руководство Ассоциации «ЖСОМ» обращается к членам Ассоциации с просьбой, по возможности, предоставить доверенности на представление интересов на предстоящем собрании.

Образцы доверенностей

Наличие кворума на очередном Общем собрании членов Ассоциации критически важно для функционирования саморегулируемой организации, поэтому просим вас либо принять участие, либо направить доверенности.


 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.