Header Image
Главная Новости Семинар в Архангельске
Семинар в Архангельске
31.01.2023 15:24

22-24 марта 2023 г. в г. Архангельск пройдёт ряд мероприятий для руководителей и специалистов экономических, сметно-договорных, планово-финансовых отделов строительных компаний, проектных институтов, руководителей и специалистов отделов капитального строительства предприятий и организаций.

Будут рассмотрены: особенности разработки и состава сметной документации с учетом последних изменений на 2023 год, примеры составления смет для выполнения работ по договору (контракту) в соответствии с приказом №841 пр. и его дополнениями, а также работа по новым методикам определения сметных цен, более того, будет разобрана практика утвержденной методики определения сметной стоимости строительства, в соответствии с приказом Минстроя № 421/пр. от 04.08.2020г с последними изменениями.

Эксперт представит подробный разбор спорных вопросов по составлению смет на ремонтно-строительные работы, объектные и сводные сметные расчеты и даст пояснения по ответственности сметчика при составлении отчетных документов по окончании курса у специалистов будет возможность получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся практической работы.

 Программа мероприятий

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.