Header Image
Главная Новости
Новости Партнерства
Семинар «Кредитование строительных организаций»
12.03.2012 19:54

Уважаемые Партнёры!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре «Кредитование строительных организаций» проводимым совместно с ОАО «Россельхозбанк». В рамках сотрудничества СРО НП «ЖСОМ» и ОАО «Россельхозбанк» разработаны программы кредитования на такие цели как:

1. Финансирование текущей деятельности предприятия (кредитование на обеспечение заявки для участия в государственных и муниципальных аукционах, кредитование на обеспечение выполнения работ по договору, кредитование на закупку материалов и оборудования);
2. Кредитование на цели инвестиционного характера (приобретение объектов недвижимости, судов, транспортных средств, оборудования, финансирование расходов по капитальному и (или) текущему ремонту);
3. Предоставление банковских гарантий (обеспечение исполнения обязательств).

Семинар состоится в  «22» марта 2012 года в 1400, в большом конференц зале № 2 (6 этаж) Конгресс-отеля «Меридиан» (ул. Воровского, 5/23).

Для организаций г. Оленегорска, г. Мончегорск, г. Апатит, г. Кировск, г. Полярные Зори, г. Кандалакша, г. Ковдор, будет проведены выездные семинары, о дате и времени проведения будет сообщено дополнительно.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону 8-(8152)-69-08-40

 
Поздравление
05.03.2012 17:48

8 мартаДорогие женщины!

Примите наши  искренние поздравления с чудесным весенним праздником 8 Марта!
Пусть исполняются все Ваши желания и мечты, и пусть Вас всегда окружают доброта и любовь Ваших близких!
В этот весенний день от всей души желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, счастья и благополучия!
Будьте всегда обаятельны,
женственны и любимы!

Коллектив НП «Жилищно-строительное о
бъединение Мурмана»

 
Реклама от МГТУ
04.03.2012 21:06

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет» проводит набор на профессиональную переподготовку специалистов предприятий и военнослужащих, увольняемых в запас по программе «Управление энергосбережением и энергоэффективностью».

 

Подробнее...
 
Реклама от МГТУ
04.03.2012 21:06

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО «Мурманский государственный технический университет» проводит набор на курсы повышения квалификации по программе «Сметное дело».
По окончанию обучения выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Подробнее...
 
Готовятся изменения в 624 Приказ Министерства регионального развития РФ.
28.02.2012 17:37

"Национальное объединение строителей" совместно с общественной организацией "ОПОРА РОССИИ"  в рамках рабочей группы, готовят предложения по модернизации перечня видов работ.
В рамках заседания, единогласным решением членов рабочей группы были включены такие вопросы, как следующие изменения перечня видов работ:

- исключение знаков "
*" из Приказа. Применение данной меры вновь обеспечит необходимость наличия свидетельства о допуске к таким видам работ, как:
- геодезические, подготовительные, земляные работы;
- монтажные и пусконаладочные работы;
- кровельные работы;
- работы по устройству инженерных систем (внутренних и наружных);


- определение видов работ Приказа осуществляемых в области строительства и пожарной безопасности, для подготовки предложений, по исключению двойного регулирования в этих областях;
- подготовка предложений по корректировке группы видов работ № 32, в части включения в данную группу неучтенных ранее видов работ Приказа;
- подготовка предложений по корректировке группы видов работ № 33, в части исключения отраслевой принадлежности при получении свидетельства о допуске к работам по выполнению функций организатора строительства.

Всеми участниками заседания было поддержано предложение о необходимости скорейшего исключения всех знаков "*" из приказа Минрегиона России № 624, так же поддержано решение о внесении изменений в отдельные виды работ Приказа, с результатами работ по внесению изменений в перечень можно ознакомиться тут. Слушания по актуализации Приказа продолжаются, с графиком слушаний можно ознакомится тут.

 
Новость о исключённых
17.02.2012 10:08

В соответствии с подпунктами 2, 3 и 5 пункта 2 статьи 55.7 Градостроительного кодекса РФ за несоблюдение требований к выдаче свидетельств о допуске, правил контроля в области саморегулирования, требований стандартов саморегулируемых организаций, требований правил саморегулирования, неоднократную неуплату в течение одного года членских взносов ИСКЛЮЧЕНЫ из членов СРО НП «ЖСОМ» следующие организации:

1. ООО «Стройтэкс», ИНН 7733579945
2. ООО «Тетрис», ИНН 5190908573

В соответствии с подпунктом  3  пункта 2 статьи 55.7 Градостроительного кодекса РФ за неоднократную неуплату в течение одного года членских взносов, Правление Партнёрства направляет Общему Собранию Партнёрства предложение об исключении ООО «ДОМУС ПЛЮС» из состава членов СРО НП «ЖСОМ».

 
Реклама членов СРО НП "ЖСОМ"
19.01.2012 22:18

В рамках сотрудничества Партнёрства с газетным изданием «Наш северный город», предлагаем разместить рекламную информацию о Вашей организации в данном издании на безвозмездной основе. Издание выходит 1 (один) раз в месяц тиражом 70 000 экземпляров, распространяется на территории г. Мурманска и г. Североморска*.

* При наличии заявок из городов области, возможно представление продукции тиражом 1000 экземпляров на муниципальное образование, для последующего самораспространения.
В связи с ограниченной площадью печатного пространства, рекламную информацию о Вашей организации, просим представить в следующем виде:

- наименование организации (логотип при наличии);
- выполняемые виды работ (специализация организации);
- контактные данные.

Информацию просим высылать на эл. адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 15-го числа каждого месяца (в текущем месяце до 20 января).

 
Помощь в производстве экспертиз
17.01.2012 19:23

В соответствии с пунктом 2.1.11 Устава СРО НП «ЖСОМ» «Оказание всесторонней помощи, защита прав и законных интересов членов Партнёрства в органах государственной власти, органах местного самоуправления, судах, общественных объединениях и других организациях»  Партнёрство оказывает помощь в производстве следующих экспертиз:
- строительных материалов;
- технического состояния строительных конструкций;
- строительных работ.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:
8-(8152)-69-08-40, 8-911-308-19-48
Контактное лицо: Мальчик Л. Д.

 
Поздравление
28.12.2011 23:42

открыткаДорогие друзья!

НП «Жилищно-строительное объединение Мурмана» сердечно поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!
В канун Нового 2012 года хотим пожелать Вам счастья и добра. Пусть в новом году будет как можно больше светлых и радостных,  по-настоящему счастливых дней. Пусть этот год станет для всех нас годом добрых перемен, а удача и успех сопутствуют Вам в хороших делах и начинаниях!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, осуществления Ваших надежд и желаний, благополучия Вашим семьям!

коллектив НП "ЖСОМ

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 28 из 30
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.